Ширина, см: 120
Глубина, см: 25
Высота, см: 25
Цвет: Индастриал
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
Глубина, см: 25
Высота, см: 25
Цвет: Индастриал
Корпус: ДСП
Упаковка: Гофрокартон
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴






