Комплектация гостиной:
- Шакаф 2ДСк: (ШхГхВ) 92х37х193 см
- ТВ-тумба: (ШхГхВ) 120х48х43 см
- Полка: (ШхГхВ) 120х25х25 см
- Комод 2Д 2Ш: (ШхГхВ) 83х37х89 см
- Пенал 2ДСк: (ШхГхВ) 92х37х133 см
- Комод 3Д 3Ш: (ШхГхВ) 118х37х89 см
- Комод 3Д4Ш: (ШхГхВ) 152х27х89 см
- Комод 2Д4Ш: (ШхГхВ) 117х37х89 см
Цвет: Белый / Индастриал
Корпус: ДСП + Подсветка
Фасад: МДФ + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 4 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 480 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 261 ₴












