
Столик журнальный Лацио-Ливорно, Світ Меблів
4 299 ₴
- Под заказ
- Код: 13042104
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 100
Глубина, см: 70
Высота, см: 42
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Столешница и ножки: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 70
Высота, см: 42
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Столешница и ножки: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴







