
Стол обеденный Лацио-Ливорно, Світ Меблів
9 053 ₴
- Под заказ
- Код: 13042103
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина, см: 140
Глубина, см: 77
Высота, см: 80
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Столешница и ножки: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 77
Высота, см: 80
Цвет: Сатин, Прованс темный / Каштан
Корпус: ДСП
Столешница и ножки: ДСП, МДФ вкладки
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 053 ₴







