
Тумба прикроватная Space (Спейс), Микс-Мебель
2 843 ₴
- В наличии
- Код: 03012177
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Покрытие | Масло+воск |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бук натуральный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Бук, Орех, Тик |
Информация для заказа
- Цена: 2 843 ₴


