Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Покрытие | Масло+воск |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бук натуральный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | мебельный щит |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Бук, Орех, Тик |
Информация для заказа
- Цена: 9 766 ₴



