Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Бук натуральный |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | мебельный щит |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | МДФ шпонированный, мебельный щит |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 151 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 654 ₴








