
Кровать детская двухъярусная Ясна, Микс-Мебель
15 676 ₴
- В наличии
- Код: 03012162
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | мебельный щит |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | мебельный щит |
| Пол | Унисекс |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Орех темный, Орех светлый, Венге, Белый, Слоновая кость (ivory) |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 93 см |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 676 ₴






