Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | мебельный щит |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | мебельный щит |
| Пол | Унисекс |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Каштан, Белый, Слоновая кость (ivory), Орех, Яблоня |
| Размер спального места | 80х190 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 89 см |
| Общая высота детской кровати | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 519 ₴







