Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 575 ₴




