
Столик-трансформер журнальный Баттерфляй, Микс-Мебель
5 612 ₴
- В наличии
- Код: 03012148
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 910 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 610 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 612 ₴



