Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Кремовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Длина стола | 820 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 820 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Венге темный/Кремовый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 4 378 ₴







