Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Слоновая кость (ivory) |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | натуральное дерево, МДФ шпонированный, стекло |
| Декоративные элементы | шпонированный МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1200 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2250 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Слоновая кость/Орех, Орех патина |
Информация для заказа
- Цена: 21 962 ₴









