
Кухонный уголок Шотландия, Микс-Мебель
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 03012116
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Нет |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1100 мм |
| Глубина уголка | 1550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 910 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Коньячный |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴



