Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех экко |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Орех эко, Дуб сонома трюфель, Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 9 204 ₴





