Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Белый, Орех |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Белый / Дуб, Белый / Орех, Ясень / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴







