Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Коричневый, Черный, Оранжевый, Молочный, Белый |
| Ширина стула | 520 см |
| Глубина стула | 430 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 311 ₴









