Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, ясень светлый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Ясень / Орех |
Информация для заказа
- Цена: 16 312 ₴





