
Стол обеденный Модерн D-900, Микс-Мебель
6 024 ₴
- Под заказ
- Код: 03012103
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Венге, Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Белый / Бук, Белый, Венге / Орех |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 6 024 ₴







