Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Венге, Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Венге / Орех, Белый, Белый / Бук |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 9 766 ₴









