Топ

Стол-трансформер журнальный Фаворит, Неман
3 675 ₴
- В наличии
- Код: 12012101
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты стола в сложенном состоянии (ШхГхВ), см: 88х58х52 (вариант журнального столика)
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 116х88х75 (вариант обеденного стола)
Цвет: Венге, Дуб сонома, Белый
Столешница и ножки: ДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Кромка царги: ПВХ 0,5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Габариты стола в разложенном состоянии (ШхГхВ), см: 116х88х75 (вариант обеденного стола)
Цвет: Венге, Дуб сонома, Белый
Столешница и ножки: ДСП 16 мм
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм
Кромка царги: ПВХ 0,5 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1160 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 880 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴










