Ширина, см: 74
Глубина, см: 52
Высота, см: 218
Цвет: Пино беж лак
Корпус: ДСП лак + Подсветка
Фасад: ДСП лак + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 52
Высота, см: 218
Цвет: Пино беж лак
Корпус: ДСП лак + Подсветка
Фасад: ДСП лак + Стекло
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | зеркало |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 740 мм |
| Глубина витрины | 520 мм |
| Высота витрины | 2180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 934 ₴






