Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 26 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, спанбонд, термовойлок, синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 351 ₴



