Ширина, см: 316
Глубина, см: 50
Высота, см: 199
ТВ ниша, см: 89х63
Цвет: Дуб винтаж / Дуб сонома
Материал корпуса: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм
Материал фасада: Ламинированное ДСП толщиной 16 мм + Стекло
Фурнитура и крепежи: Фирмы ALVA
Кромка: Толщиной 2 мм, 0.5 мм
Направляющие: Телескопы
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3160 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 1990 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 619 ₴





