
Тумба прикроватная Вивиан, Світ меблів
1 732 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 14092040
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратите внимание!
Прикроватные тумбочки Світ Меблів продаются исключительно в комплекте 2 шт. Цена указана за одну тумбочку.
Прикроватные тумбочки Світ Меблів продаются исключительно в комплекте 2 шт. Цена указана за одну тумбочку.
Глубина, см: 40
Высота, см: 50
Цвет: Артвуд светлый / Ателье светлый
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.




