Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 440 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Дуб артизан / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 416 ₴









