Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 910 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 2050 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Дуб артизан / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 981 ₴






