Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1910 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Северное дерево / Дуб крафт табако |
Информация для заказа
- Цена: 7 803 ₴








