Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴






