Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Для ванной комнаты, Салоны красоты |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Дуб артизан |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴





