Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Дуб артизан |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴




