Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Дуб артизан / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴






