Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.05 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Дуб артизан / Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
Информация для заказа
- Цена: 2 039 ₴






