
Тумба для обуви малая 2Д/1Ш Барселона, Сокме
2 522 ₴
- В наличии
- Код: 01092018
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Дуб артизан / Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴






