Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1410 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Черный / Дуб крафт золотой |
Информация для заказа
- Цена: 4 224 ₴





