Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб крафт золотой |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Черный / Дуб крафт золотой |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴





