Интернет магазин "Кредо-мебли" готов предложить Вам больше 1000 товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 107 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 129 см |
| Дополнительная информация по разновидности цвета мебели | |
| Цвет мебели | Черный / Дуб крафт золотой |
Информация для заказа
- Цена: 6 046 ₴





