Цена по цвету:
Стандартные цвета - 2821 грн
Бетон - 2962 грн
Стандартные цвета - 2821 грн
Бетон - 2962 грн
Глубина, см: 36
Высота, см: 193
Вес, кг: 26.5 (± 5%)
Цвет: Венге, Дуб сонома, Орех, Бетон, Дуб тахо, Лесной орех, Ольха, Трюфель
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Дуб трюфель, Бетон светлый, Венге, Дуб сонома, Ольха |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴












Отправка с 24 мая 2026