Хит

Тумба под обувь Т-6, Пехотин
6 079 ₴
- Под заказ
- Код: 26082046
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена по цвету:
Стандартные цвета - 4737 грн
Бетон - 4974 грн
Бетон - 4974 грн
Глубина, см: 34
Высота, см: 114
Вес, кг: 50
Цвет: Дуб молочный/Венге, Белый/Дуб сонома, Дуб сонома/Орех, Белый/Бетон, Белый, Дуб сонома, Бетон, Орех, Трюфель, Венге
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
ДВП: Обычное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Белый, Дуб молочный |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 079 ₴











