- Ширина 900 мм
- Высота 736 мм
- Глубина 600 мм
- Размер упаковки 904х724х48
- Вес 20 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол письменный МО-3, Компанит — современное и практичное решение для создания организованного рабочего пространства дома или в офисе. Продуманная конструкция обеспечивает удобство при выполнении учебных, рабочих и творческих задач. Широкая столешница позволяет комфортно разместить ноутбук, документы, книги и канцелярские принадлежности. Стол подходит для повседневной работы, удалённых задач, ведения документации и обучения. Лаконичный дизайн делает модель универсальной и легко сочетающейся с разными стилями интерьера, создавая функциональное и удобное рабочее место в любом помещении.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴










