- Ширина 1200 мм
- Высота 728 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки 1222х512х90 мм - 30,67 кг
735х420х90 мм - 3,00 кг - Вес 33.67 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Письменный стол Лофт-5 от компании Компанит создан для тех, кто ценит современный дизайн, удобство и качество. Модель сочетает прочную конструкцию, лаконичную геометрию и универсальный стиль лофт, благодаря чему органично дополняет рабочий кабинет, детскую, студию или домашний офис.
Стол обеспечивает комфортное пространство для учебы, работы за ноутбуком, выполнения творческих задач и размещения канцелярии. Оптимально продуманная форма делает его удобным как для школьников и студентов, так и для взрослых пользователей.
Мебель Компанит традиционно отличается надежностью, устойчивостью и долговечностью — Лофт-5 не исключение: качественные материалы и аккуратная сборка позволяют использовать стол ежедневно без потери внешнего вида.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 33.67 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 604 ₴












