- Ширина 1300 мм
- Высота 728 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки 1322х512х90 мм - 34,24 кг
435х420х90 мм - 3,40 кг - Вес 37.64 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол письменный Лофт-4, Компанит — это современное и функциональное решение для домашнего офиса, учебного пространства или рабочей зоны в квартире. Модель выполнена в минималистичном стиле лофт, сочетает строгие линии и продуманные конструкции, обеспечивая комфорт при длительной работе за компьютером или письмом. Прочный корпус и устойчивые опоры обеспечивают надежность, а удобная рабочая поверхность создаёт достаточно места для ноутбука, документов и аксессуаров. Такой стол идеально подойдёт для студентов, школьников, фрилансеров и всех, кому важно иметь удобное рабочее место.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 37.64 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 832 ₴












