- Ширина1200 мм
- Высота728 мм
- Глубина500 мм
- Размер упаковки1222х512х58 мм - 21,05 кг
735х420х90 мм - 4,60 кг - Вес25.65 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стол письменный Лофт-3 от компании Компанит — это функциональное рабочее решение в современном стиле. Модель создана для тех, кто ценит лаконичность, удобство и устойчивость конструкции. Оптимальная организация пространства позволяет комфортно выполнять учебные, рабочие и творческие задачи. Стол гармонично вписывается в интерьер кабинета, подростковой комнаты, офиса или рабочего уголка дома. Надёжные материалы и продуманная конструкция обеспечивают долговечность и стабильность в ежедневном использовании.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 25.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴












