- Ширина 1000 мм
- Высота 728 мм
- Глубина 600 мм
- Размер упаковки 1022х612х26 мм - 7,71 кг
750х420х90 мм - 5,40 кг - Вес 13.11 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол письменный Лофт-1 от Компанит — это функциональное и стильное решение для организации рабочего пространства дома или в офисе. Модель выполнена в современном минималистичном дизайне в стиле лофт и обеспечивает удобство при работе за компьютером, письме или учёбе. Прочная конструкция, устойчивые опоры и качественные материалы делают стол долговечным и надёжным. Компактная форма позволяет разместить его даже в небольших комнатах, а практичная столешница обеспечивает достаточное пространство для повседневных задач. Стол Лофт-1 идеально подходит для школьников, студентов, фрилансеров и тех, кто ценит комфортное и аккуратное рабочее место.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 13.11 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴











