- Ширина 800 мм
- Высота 426 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки 822х512х58 мм - 12,24 кг
430х240х90 мм - 2,80 кг - Вес 15.04 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол журнальный Лофт-2 от Компанит — функциональный и стильный элемент интерьера, созданный для современных гостиных, кабинетов и зон отдыха. Модель отличается лаконичным дизайном в стиле лофт, устойчивой конструкцией и удобной столешницей, на которой легко разместить книги, аксессуары, ноутбук или декор.
Благодаря компактным габаритам стол удобно размещается даже в небольших пространствах, сохраняя визуальную легкость. Прочный материал обеспечивает долговечность, а качественная заводская сборка гарантирует стабильность и комфорт в использовании. Стол Лофт-2 гармонично сочетается с мягкой мебелью и другими элементами интерьера, добавляя пространству современный характер.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 426 мм |
| Вес столика | 15.04 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴











