- Ширина 800 мм
- Высота 428 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки 822х512х26 мм - 5,16 кг
447х420х90 мм - 4,00 кг - Вес 9.16 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол журнальный Лофт-1, Компанит — функциональная модель в современном стиле, созданная для тех, кто ценит практичность и лаконичный дизайн. Конструкция сочетает устойчивость, удобную открытую полку и компактные размеры, благодаря чему стол легко вписывается в гостиную, кабинет, спальню или офисное пространство. Поверхность устойчива к ежедневному использованию и проста в уходе, что делает модель удобной для постоянной эксплуатации.
Стол идеально подходит для размещения напитков, книг, декоративных элементов, оргтехники и обеспечивает комфорт в зоне отдыха.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 428 мм |
| Вес столика | 9.16 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴












