Хит

Тумба под обувь Б-5, Пехотин
5 086 ₴
- Под заказ
- Код: 26082044
Отправка с 24 мая 2026+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена по цвету:
Стандартные цвета - 3964 грн
Бетон - 4162 грн
Бетон - 4162 грн
Глубина, см: 36
Высота, см: 114
Вес, кг: 43.5
Цвет: Бетон, Орех, Дуб тахо, Дуб сонома, Ольха
Кожзам: Коричневый, Кофейный, Рыжий
Ткань: Саванна Браун, Саванна Кофе, Тронто Браун, Тронто шоколад
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый
Покрытие: Ткань или кожзам
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех, Ольха |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 086 ₴








