Цена по цвету:
Стандартные цвета - 5254 грн
Бетон - 5517 грн
Стандартные цвета - 5254 грн
Бетон - 5517 грн
Глубина, см: 40 / 44
Высота, см: 185
Вес, кг: 80 кг (± 5%)
Цвет: Белый/Дуб тахо, Дуб сонома/Орех, Белый/Бетон, Орех/Дуб сонома
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Ламинированное
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 742 ₴








Отправка с 24 мая 2026