Цена за размером спального места кровати:
140х200 см - 4403 грн
160х200 см - 4897 грн
140х200 см - 4403 грн
160х200 см - 4897 грн
Глубина, см: 218
Высота, см: 84
Цвет: Лесной орех, Дуб сонома/Орех, Белый/Дуб сонома, Дуб сонома
Спальное место, см: 140х200, 160х200
Матрас: В комплект не входит
Материал корпуса: ДСП
Материал фасада: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
ДВП: Обычное
Подъемный механизм: Нет
Ниша для белья: Нет
Спальное основание: Плоское
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Орех лесной |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 143 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴









Отправка с 24 мая 2026