Хит

Цена по цвету:
Стандартные цвета - 1351 грн
Бетон - 1419 грн
Бетон - 1419 грн
Глубина, см: 25
Высота, см: 169
Вес, кг: 17
Цвет: Бетон, Белый, Трюфель, Венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб тахо, Лесной орех, Ольха, Орех
Материал: ДСП
Толщина ДСП: 16 мм
Кромка: ПВХ
Толщина ПВХ: 0.4 мм
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Белый, Дуб молочный |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1690 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴











Отправка с 24 мая 2026